Villa Casa Marilene
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a una distanza di 1 km da Guaratiba, Prado, la Villa Casa Marilene Prado, di 12 m², offre accesso a numerose attrazioni turistiche della zona.
La Spiaggia di Guaratiba si trova a circa 15 minuti a piedi.
Dalla casa vacanze si apre una vista sul giardino.
Questa villa comprende una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo per il self-catering. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare un frigo, un forno e utensili da cucina.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
C'è il Wi-Fi nella Villa Casa Marilene?
Si, la Villa Casa Marilene offre Wi-Fi. - ❓
La Villa Casa Marilene è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Casa Marilene. - ❓
Possiamo portare i nostri alla Villa Casa Marilene?
Si, gli animali domestici sono accettati nella Villa Casa Marilene. - ❓
Quale vista ci attende dalle finestre di questa casa vacanze?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti di questa casa vacanze. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere a Guaratiba, Prado e alla Spiaggia di Guaratiba, situati rispettivamente a a 16 minuti a piedi dalla struttura e a 1 km di distanza.